Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу оценить/посоветовать...
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 11.02.2014, 00:28
nanomad nanomad вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 735 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ruslan667 Посмотреть сообщение
Смысл покупать часы из за их стоимости. Можно собирать часы именно те которые тебе нравяться и потом по очереди их носить.
И снова позволю себе не согласиться. Часы покупаются не "из за их стоимости", а в пределах некоей стоимости. Есть кварцевые часы, причем ни Брайт, ни QQ - ничуть не менее кварцевые. Есть дайверы на автоматах, причем ни Ролекс, ни Восток не автоматнее друг друга. В целом Есть лимитированный бюджет. Есть представители часопрома, попадающие в него. Далее - дело выбора. Именно об этом и был вопрос. Что получше - по мнению людей, съевших собаку на часах: Цертина (с именем, но более консервативные) или Бруно (с задним стеклом на кварце, более "свежие" концептуально что ли). Мако (с мануфактурной машинкой из поднебесной) или Глицин Комбат (на проверенной ЕТАшке).
Ответить с цитированием