Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Tissot
Тема: Выбор Tissot
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.02.2014, 00:25
torbich torbich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Мексика
Сообщений: 1,212
Сказал(а) спасибо: 2,662
Поблагодарили 836 раз(а) в 449 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Noviz Посмотреть сообщение
Если нравится эта модель, и можете найти ее в продаже - рекомендую. Прежде всего тем, что в ней установлен нетипичный для Тиссо механизм, Эта 255й серии. Один из лучших от ЭТА, в отличии от пластиково-одноразовых хронографов G10.
Ответить с цитированием