Тема
:
Лимитка "ВОСТОК СССР"
Показать сообщение отдельно
#
2189
10.02.2014
,
23:54
alexx22
Форумчанин
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Донбасс
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 970
Поблагодарили 534 раз(а) в 166 сообщениях
да я только ЗА, но даже с вашей корректировкой все равно фиолетово))
__________________
alexx22
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alexx22
Найти все сообщения от alexx22