Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Негативный отзыв о продавце Dark2324 (Челябинск)
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 10.02.2014, 22:56
Аватар для kosyachok
kosyachok kosyachok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 4,110
Поблагодарили 999 раз(а) в 253 сообщениях
Излюбленная китайская фишка на Ebay - продавать восстановленный телефон как новый. Хотя тут тоже не понятно, о чем автор думал? Телефон то 5 лет уже не выпускается, откуда ему новому взяться?
Ответить с цитированием