Тема
:
Негативный отзыв о продавце Dark2324 (Челябинск)
Показать сообщение отдельно
#
37
10.02.2014
,
22:56
kosyachok
Форумчанин
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 4,110
Поблагодарили 999 раз(а) в 253 сообщениях
Излюбленная китайская фишка на Ebay - продавать восстановленный телефон как новый. Хотя тут тоже не понятно, о чем автор думал? Телефон то 5 лет уже не выпускается, откуда ему новому взяться?
kosyachok
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kosyachok
Найти все сообщения от kosyachok