Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - История болезни
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 28.06.2009, 12:53
Timm Timm вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 746 раз(а) в 226 сообщениях
Роскошная коллекция.
Если за 10 лет, то примерно по экзмпляру в год. Шкатулка кстати хорошая, для хранения 6 шт и подзавода 4-х.
Фото шестого экземпляра очень мелкое, даже марку не разглядишь.
Ответить с цитированием