Тема
:
Второе Голосование По цвету циферблата "Большого 47 хрона "клевера"
Показать сообщение отдельно
#
8
10.02.2014
,
19:47
Oleg2052
Форумчанин
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Россия Ноябрьск
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 305 раз(а) в 221 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
BobbyS
А Гюнтер не скажет случайно, что ему не интересно делать с коричневым циферблатом, т.к. у него уже есть такие часы?
Всё может быть...
Да и коричневый пока не победил..(Ещё 9 суток впереди)
__________________
http://yadi.sk/d/cBRTtULYJrtgx
"]Список
"Большая" лимитка (47)
[/url]
Oleg2052
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oleg2052
Найти все сообщения от Oleg2052