Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Второе Голосование По цвету циферблата "Большого 47 хрона "клевера"
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 10.02.2014, 19:47
Oleg2052 Oleg2052 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Россия Ноябрьск
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 305 раз(а) в 221 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BobbyS Посмотреть сообщение
А Гюнтер не скажет случайно, что ему не интересно делать с коричневым циферблатом, т.к. у него уже есть такие часы?
Всё может быть...
Да и коричневый пока не победил..(Ещё 9 суток впереди)
__________________
http://yadi.sk/d/cBRTtULYJrtgx
"]Список "Большая" лимитка (47)[/url]
Ответить с цитированием