Цитата:
Сообщение от mikhail3611
...Надеялся,что ответ будет в сторону CERTINA...
|
Мне лично больше понравился Морис - чисто внешне.
Насчет кварца VS механика: обычно девушки предпочитают кварц, поскольку с ним мороки в разы меньше. Но Вы бы этот момент уточнили у своей девушки, чтобы не ошибиться. Например, моя жена носит только механику, кварц вообще не признает, причем носит только мужские часы - 39-40мм.

Желаю удачи в выборе!