Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - выбор Certina или Maurice Lacroix
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 10.02.2014, 19:31
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mikhail3611 Посмотреть сообщение
...Надеялся,что ответ будет в сторону CERTINA...


Мне лично больше понравился Морис - чисто внешне.
Насчет кварца VS механика: обычно девушки предпочитают кварц, поскольку с ним мороки в разы меньше. Но Вы бы этот момент уточнили у своей девушки, чтобы не ошибиться. Например, моя жена носит только механику, кварц вообще не признает, причем носит только мужские часы - 39-40мм.
Желаю удачи в выборе!
Ответить с цитированием