Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу оценить/посоветовать...
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 10.02.2014, 18:23
sever7 sever7 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Украина г.Донецк
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 32 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andrei133 Посмотреть сообщение
Достойный выбор и узнаваемые часы (в определенных кругах).

Это каждому свое. Определяется индивидуально

У людей Носящих ПАМы, бывают и Сейко5. К кому Вы их тогда отнесете
sever7 Человек задал конкретный вопрос, а Вы из темы в тему остервенело насаждаете свое мнение
Я бы глянул, для выходных, Монстров Сейко. Там есть лимитка (синие), достойный вариант.
Странное у Вас понятие об ответе на вопрос, тобишь если не по Вашему, значит навязывание мнения. Для того и ставятся вопросы, чтобы услышать разные точки зрения людей и сделать именно свое правильное решение. Так что мимо кассы.
Ответить с цитированием