Цитата:
Сообщение от andrei133
Достойный выбор и узнаваемые часы (в определенных кругах).
Это каждому свое. Определяется индивидуально
У людей Носящих ПАМы, бывают и Сейко5. К кому Вы их тогда отнесете
sever7 Человек задал конкретный вопрос, а Вы из темы в тему остервенело насаждаете свое мнение 
Я бы глянул, для выходных, Монстров Сейко. Там есть лимитка (синие), достойный вариант.
|
Странное у Вас понятие об ответе на вопрос, тобишь если не по Вашему, значит навязывание мнения. Для того и ставятся вопросы, чтобы услышать разные точки зрения людей и сделать именно свое правильное решение. Так что мимо кассы.