Цитата:
Сообщение от root4star
Акватеррк 38,5 не применяли?
Удивительно как совпадают модели, из которых Вы выбираете, и мой собственный выбор годичной давности.
|
38,5 мерил, но не акватеру - маловаты они мне. мой вариант 40 или 42.
Что вы в итоге выбрали?
Цитата:
Сообщение от Drem
|
Да, надо вживую глянуть.
Цитата:
Сообщение от keano
|
Спасибо, смотрел их в салоне - не вставляют.