Тема
:
Вопрос про секундомер Heuer
Показать сообщение отдельно
#
12
09.02.2014
,
23:43
red82
Новичок
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Украина, Новомосковск
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Don UA
Судя по наличию двух центральных секундных стрелок - это сплит-секундомер. Первая половина 20го века.
Как вы определили , что первая половина.
Сплит выпускали и позже ... по номеру можно узнать дату выпуска ?
Миниатюры
red82
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для red82
Найти все сообщения от red82