Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос про секундомер Heuer
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 09.02.2014, 23:43
red82 red82 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Украина, Новомосковск
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Don UA Посмотреть сообщение
Судя по наличию двух центральных секундных стрелок - это сплит-секундомер. Первая половина 20го века.
Как вы определили , что первая половина.
Сплит выпускали и позже ... по номеру можно узнать дату выпуска ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 88.jpg
Просмотров: 84
Размер:	116.6 Кб
ID:	631723  
Ответить с цитированием