Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Helberg CH6 - First prototype images
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 09.02.2014, 23:19
Аватар для r711
r711 r711 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,741
Сказал(а) спасибо: 6,035
Поблагодарили 2,415 раз(а) в 793 сообщениях
H2O watch,спасибо за ответ.
1.Очень хотелось бы прояснить ситуацию по доставке в Россию почтой Германии(DHL) так как другие курьерские службы не приемлемы ,особенно для доставки в регионы.
2.В H2O KALMAR 2 хотелось бы видеть версию в бронзе и без даты,а также версию TUNGUM с безелем из TUNGUM. Будут ли такие возможности?
3.Есть ли возможность сделать корпус в HELBERG CH6 без отверстий в лагах?В личной переписке вы сначала согласились ,но потом...
Ответить с цитированием