|
H2O watch,спасибо за ответ.
1.Очень хотелось бы прояснить ситуацию по доставке в Россию почтой Германии(DHL) так как другие курьерские службы не приемлемы ,особенно для доставки в регионы.
2.В H2O KALMAR 2 хотелось бы видеть версию в бронзе и без даты,а также версию TUNGUM с безелем из TUNGUM. Будут ли такие возможности?
3.Есть ли возможность сделать корпус в HELBERG CH6 без отверстий в лагах?В личной переписке вы сначала согласились ,но потом...
|