Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko. Отличия китайской и японской сборки
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 09.02.2014, 20:37
Аватар для Vlad106
Vlad106 Vlad106 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,712 раз(а) в 1,519 сообщениях
Если не жалко на MIJ, я бы их и брал. Хоть и разницы никакой, и большая доля вероятности что в часах MIJ внутри будут надписи "Чина кейс" и тому подобное.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vlad106 за это сообщение:
Hugo Braun (09.02.2014), sfiesta (15.02.2014)