Тема
:
Seiko. Отличия китайской и японской сборки
Показать сообщение отдельно
#
7
09.02.2014
,
20:37
Vlad106
Форумчанин
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,712 раз(а) в 1,519 сообщениях
Если не жалко на MIJ, я бы их и брал. Хоть и разницы никакой, и большая доля вероятности что в часах MIJ внутри будут надписи "Чина кейс" и тому подобное.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vlad106 за это сообщение:
Hugo Braun
(09.02.2014),
sfiesta
(15.02.2014)
Vlad106
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vlad106
Найти все сообщения от Vlad106