Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ротор автоподзавода, эффективность
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 26.06.2009, 17:44
dmitry_b dmitry_b вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 3,214
Поблагодарили 2,344 раз(а) в 1,244 сообщениях
если я правильно вопрос понял:

выходит, что ротор, - кольцо с неравно распределенной массой (Бухерер явно наклал там на одну половину побольше), лежит на подшипниках, расставленных по диаметру, и нижней зубчатой гранью цепляет колесо, когда удается - там неплотно все похоже, подвижно.


P.S.
Цитата:
Сообщение от nadir Посмотреть сообщение
http://www.carl-f-bucherer.com/en/movement/movie.html Автоподзавод от carl-f-bucherer
Я как раз недавно киноленту эту видел (покупал старенький Бухерер) .
Ответить с цитированием