Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - История часов "Победа"
Показать сообщение отдельно
  #2890  
Старый 09.02.2014, 11:50
ryahovsky ryahovsky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Сталинград
Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 1,794
Поблагодарили 3,449 раз(а) в 623 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Woosterm Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Комплект - юбилейная Победа в коробочке и с паспортом.
Чудно! У меня вроде такая же, только Медный всадник смотрит в другую сторону и на часовые метки камушки приклеены (чем ПЧЗ часто грешили). Это типа спецлимитка .
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ryahovsky за это сообщение:
Woosterm (09.02.2014), Победа (09.02.2014)