Цитата:
Сообщение от Woosterm
Здравствуйте.
Комплект - юбилейная Победа в коробочке и с паспортом.
|
Чудно! У меня вроде такая же, только Медный всадник смотрит в другую сторону

и на часовые метки камушки приклеены (чем ПЧЗ часто грешили). Это типа спецлимитка

.