Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши Maurice Lacroix
Показать сообщение отдельно
  #515  
Старый 09.02.2014, 09:15
Аватар для MadShark
MadShark MadShark вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 2,131
Поблагодарили 678 раз(а) в 284 сообщениях
Nakrul, поздравляю с покупкой!
Для себя заметил, первые модели Мастерписов удивительно красивы изящны и неповторимы!
Эту модель хотелось бы видеть в своей коллекции, мне она больше нравится, чем новый регулятор!
Как с позолотой, за столько лет не "потерлась"?
__________________
Maurice Lacroix Masterpiece Collection
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MadShark за это сообщение:
Baggio (11.02.2014), Nakrul (11.02.2014)