Тема
:
В часы забав иль праздной скуки… [PAM368]
Показать сообщение отдельно
#
5
08.02.2014
,
23:44
Дядюшка АУ
Форумчанин
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,901
Сказал(а) спасибо: 12,345
Поблагодарили 31,997 раз(а) в 3,310 сообщениях
Не, ну я тоже поздравляю, скоро годовщина покупки.
Часы - огонь, авто - огонь!
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! Дядюшка АУ за это сообщение:
goodcow
(08.02.2014)
Дядюшка АУ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дядюшка АУ
Найти все сообщения от Дядюшка АУ