Просто нет слов. Человек приходит за советом и дает нормальный бюджет, а ему впаривают то же, что и в любой другой теме. Скоро можно будет составить список универсальных советов, чтобы люди время свое не тратили - результат все равно один и тот же - Ролик, Брайт, Омега, Пам. Для выбора одной из этих марок, никакие советы не нужны, они и так на слуху.
Я бы присматривался всерьез к Монблан и Гласхютте. У первого заглядение
вот эти часики, у второго -
эти.
Цитата:
Сообщение от MAX021
часы нужны на каждый день..
|
Вы имеете в виду костюмный вариант на каждый день или кэж?