Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте пожалуйста часы до 5 000 евро.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 08.02.2014, 20:05
Аватар для tsyferblat
tsyferblat tsyferblat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Москва <-> Волгоград
Сообщений: 1,707
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 3,936 раз(а) в 752 сообщениях
Просто нет слов. Человек приходит за советом и дает нормальный бюджет, а ему впаривают то же, что и в любой другой теме. Скоро можно будет составить список универсальных советов, чтобы люди время свое не тратили - результат все равно один и тот же - Ролик, Брайт, Омега, Пам. Для выбора одной из этих марок, никакие советы не нужны, они и так на слуху.
Я бы присматривался всерьез к Монблан и Гласхютте. У первого заглядение вот эти часики, у второго - эти.
Цитата:
Сообщение от MAX021 Посмотреть сообщение
часы нужны на каждый день..
Вы имеете в виду костюмный вариант на каждый день или кэж?
__________________
worlds_in_your_palm
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! tsyferblat за это сообщение:
Ilyich (09.02.2014), portnoy (09.02.2014)