Да собственно я и не собирался спорить или, как это сейчас в моде у молодежи троллить кажется

просто высказал свое отношение к марке МЛ. Что касаемо кварца, я его вообще в расчет не брал, я про линейку Мастерписов высказался. Надеюсь без обид

, прошу прощения, если Вас чем то задел. Все это сугубо моё мнение, и конечно оно может не совпадать с мнением форума.