Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Скидки на ML
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 08.02.2014, 14:53
Ruider Ruider вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Moskow
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Да собственно я и не собирался спорить или, как это сейчас в моде у молодежи троллить кажется просто высказал свое отношение к марке МЛ. Что касаемо кварца, я его вообще в расчет не брал, я про линейку Мастерписов высказался. Надеюсь без обид , прошу прощения, если Вас чем то задел. Все это сугубо моё мнение, и конечно оно может не совпадать с мнением форума.