Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые впечатления о Casio Illuminator W-800HG-9A
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.02.2014, 21:52
Аватар для Guzh
Guzh Guzh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 59 раз(а) в 16 сообщениях
Спасибо на добром слове. Это мои вторые электронные часы. Был опыт эксплуатации в школьные годы одной из Электроник, модель уж не помню, но касио достать тогда было большой проблемой. Теперь буду приглядываться к ощущениям, понимать что мне надо , а что нет и может действительно со временем "замахнусь и на Уильяма нашего Шекспира" то бишь на Джи шоки.
Цитата:
почему минуc? царапается выпуклый и плоский акрил одинаково легко
Меня признаться не царапины беспокоят, уж приобретая подобный стеклопластик от них уже некуда - меня больше возможные сколы беспокоят.
Ответить с цитированием