Спасибо на добром слове. Это мои вторые электронные часы. Был опыт эксплуатации в школьные годы одной из Электроник, модель уж не помню, но касио достать тогда было большой проблемой. Теперь буду приглядываться к ощущениям, понимать что мне надо , а что нет и может действительно со временем "замахнусь и на Уильяма нашего Шекспира" то бишь на Джи шоки.
Цитата:
|
почему минуc? царапается выпуклый и плоский акрил одинаково легко
|
Меня признаться не царапины беспокоят, уж приобретая подобный стеклопластик от них уже некуда - меня больше возможные сколы беспокоят.