Цитата:
Сообщение от KatS
Если Вы об Outdoor Survival Canada? Конторка молодая, я ничего не слышал. Может расскажите Вы?
|
Не самая молодая, постарше некоторых будет. Я ею, кагбэ, уже года четыре интересуюсь. Дезигн, конечно, оутдорный, но на Red Flag Deals люди отзываются о них неплохо. В плане сохранения тепла. Опять же, есть мембрана, подкладка отдельная, ибо пух, прущий через швы, в Цитадели уже достал.
А спросил я потому что их завезли в Россию, может кто и щупал. MAСAK интересует.