Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Однажды в студеную зимнюю пору... или Пуховики - 2 (и другое верхнее зимнее с утеплителями)
Показать сообщение отдельно
  #366  
Старый 07.02.2014, 21:31
Аватар для Punch 64
Punch 64 Punch 64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Красноярск, РФ
Сообщений: 3,085
Сказал(а) спасибо: 11,709
Поблагодарили 12,152 раз(а) в 2,463 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KatS Посмотреть сообщение
Если Вы об Outdoor Survival Canada? Конторка молодая, я ничего не слышал. Может расскажите Вы?
Не самая молодая, постарше некоторых будет. Я ею, кагбэ, уже года четыре интересуюсь. Дезигн, конечно, оутдорный, но на Red Flag Deals люди отзываются о них неплохо. В плане сохранения тепла. Опять же, есть мембрана, подкладка отдельная, ибо пух, прущий через швы, в Цитадели уже достал.
А спросил я потому что их завезли в Россию, может кто и щупал. MAСAK интересует.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Punch 64 за это сообщение:
KatS (08.02.2014), VLADIMIROVYCH (07.02.2014)