Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спецзаказ-2. На основе Д-серии часов Электроника
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 06.02.2014, 20:16
Аватар для MrBerelex
MrBerelex MrBerelex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 198 раз(а) в 112 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Что напишем/нарисуем?
40 лет ЭЛЕКТРОНИКА сделано в СССР
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MrBerelex за это сообщение:
ivanovzaz (06.02.2014), Mosselmash (06.02.2014)