Тема
:
Спецзаказ-2. На основе Д-серии часов Электроника
Показать сообщение отдельно
#
2
06.02.2014
,
20:16
MrBerelex
Форумчанин
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 198 раз(а) в 112 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Surok
Что напишем/нарисуем?
40 лет ЭЛЕКТРОНИКА сделано в СССР
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MrBerelex за это сообщение:
ivanovzaz
(06.02.2014),
Mosselmash
(06.02.2014)
MrBerelex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MrBerelex
Найти все сообщения от MrBerelex