Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - прошу помощи для определения и совета по ремонту
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 06.02.2014, 17:19
Аватар для mihony
mihony mihony вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Делал голову на Ориенте,не так давно-взяли 500 р.
вопрос к земляку - если не секрет - где сделали? я к мастеру на гоголя/шаумяна обращался....
Ответить с цитированием