Тема
:
прошу помощи для определения и совета по ремонту
Показать сообщение отдельно
#
10
06.02.2014
,
17:19
mihony
Новичок
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Делал голову на Ориенте,не так давно-взяли 500 р.
вопрос к земляку - если не секрет - где сделали? я к мастеру на гоголя/шаумяна обращался....
mihony
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mihony
Найти все сообщения от mihony