Тема
:
Rolex Explorer 1
Показать сообщение отдельно
#
55
06.02.2014
,
14:25
ViyalyB
Форумчанин
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 204 раз(а) в 137 сообщениях
Стрелять в них не стоит. Это приличный стресс для механизма.
__________________
Rolex Submariner, Corum Admiral's Cup Trophy, RW Parcifal chronograph (все биколоры
), Seiko SBPA Active Matrix E-ink, Seiko Astron Dual Time Titanium
ViyalyB
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ViyalyB
Найти все сообщения от ViyalyB