Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А какие сериалы смотрите вы?
Показать сообщение отдельно
  #709  
Старый 06.02.2014, 10:47
Аватар для IHTIO
IHTIO IHTIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 1,170
Сказал(а) спасибо: 2,422
Поблагодарили 2,350 раз(а) в 646 сообщениях
Из разряда "отдых для мозга" могу рекомендовать -Все ненавидят Криса
Пока посмотрел несколько серий в переводе Кураж Бомбей.
Не шедевр, конечно, но и не отстой. Всем неграм из Бруклина дали для простоты восприятия "легкие имена".
Теперь мать главного персонажа зовут Роксана Бабаян

2.5 человека не смог смотреть без Чарли Шина.
Управление гневом-не смог смотреть несмотря на Чарли Шина.

Теория Большого взрыва продолжает ненавязчиво веселить.
__________________
Ношу BALL. Они светятся! Остальное ....пробую
Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..
Ответить с цитированием