Из разряда "отдых для мозга" могу рекомендовать -Все ненавидят Криса

Пока посмотрел несколько серий в переводе Кураж Бомбей.
Не шедевр, конечно, но и не отстой. Всем неграм из Бруклина дали для простоты восприятия "легкие имена".
Теперь мать главного персонажа зовут Роксана Бабаян
2.5 человека не смог смотреть без Чарли Шина.
Управление гневом-не смог смотреть несмотря на Чарли Шина.
Теория Большого взрыва продолжает ненавязчиво веселить.
__________________
Ношу
BALL. Они светятся! Остальное ....пробую

Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..