Сам столкнулся с такой же проблемой как у автора и до сих пор в толках предрассудствах. Запястье 50 мм по верхней образующей...)
Мой набор таков (идут по приоритетности)
1.
http://www.********.com.ru/zenith/el...arch/index.htm они же есть на коже.
http://exquisitetimepieces.com/pc/51...er+Grande+Date или черный на черном вообще замечательно
http://www.1-shop.ru/catalog/details/13136.html
2.
http://www.1-shop.ru/catalog/details/3781.html Ролекс ГТМ II ну или бэтман. Ролик всем хорош - но он стал как продажная доступная женщина - это в нем не подкупает.
3.
http://www.1-shop.ru/catalog/details/7681.html Бреге Марина, есть еще XXI но это как с Бреге не ассоцируются.
4.
http://www.1-shop.ru/catalog/details/1366.html Адемар Роял Оак, консервативно и универсально до чертиков.
5.
http://www.1-shop.ru/catalog/details/320.html Ланге - но это полный костюмайз, зато прайс и мануфактура в почете.
Золото на каждый день все таки не пойдет, за квартал придет в печальный вид. Лучше сталь/титан максимум сталь/золото.
Ну вот эти еще если все таки себя заставить слегка раскошелиться
http://www.1-shop.ru/catalog/details/8576.html на крупной руке будут смотреться шикарно. И по ним видно - что это ЧАСЫ.
А как голосование в тему вставить? Я думаю получиться хороший топ.
Часы до 15000$. Сложный выбор.