Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai PAM 346 vs PAM 190 - опрос и обсуждение
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 06.02.2014, 10:42
Аватар для Deadhead
Deadhead Deadhead вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Spb
Сообщений: 1,748
Сказал(а) спасибо: 13,873
Поблагодарили 12,387 раз(а) в 1,534 сообщениях
За 346, т.к. Владел ими. И при всех их недостатках/достоинствах, они мне нравились. И не правда, что они не под любую одежду. Под любую, включая цвет. Титан, правда царапучий
И ругать их из-за лупы не стоит, сделана она там крайне аккуратно (в сравнении с моими 087).
190 - отдельная песня, они действительно хороши, но для меня, это как БАЗ (Баварский Автомобильный Завод) Е39 (опять-же для меня, это самый красивый кузов у бмв, но владеть им, ни сейчас, ни потом, я не готов).
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Deadhead за это сообщение:
Dmitry 1971 (06.02.2014), graffity (06.02.2014), morslav (06.02.2014), Yogan (08.02.2014)