За 346, т.к. Владел ими. И при всех их недостатках/достоинствах, они мне нравились. И не правда, что они не под любую одежду. Под любую, включая цвет. Титан, правда царапучий

И ругать их из-за лупы

не стоит, сделана она там крайне аккуратно (в сравнении с моими 087).
190 - отдельная песня, они действительно хороши, но для меня, это как БАЗ (Баварский Автомобильный Завод) Е39 (опять-же для меня, это самый красивый кузов у бмв, но владеть им, ни сейчас, ни потом, я не готов).