Тема
:
Panerai PAM 346 vs PAM 190 - опрос и обсуждение
Показать сообщение отдельно
#
44
06.02.2014
,
10:35
rc30
Moderator
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,869
Сказал(а) спасибо: 3,916
Поблагодарили 31,413 раз(а) в 4,257 сообщениях
Проголосовал за 190-е, хотя 346-е тоже весьма мне симпатичны. Но есть все таки некий "флер" вокруг 190-х)) Хотя собственный мех для меня все таки приятнее, чем JLC.
rc30
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rc30
Найти все сообщения от rc30