Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai PAM 346 vs PAM 190 - опрос и обсуждение
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 06.02.2014, 10:35
rc30 rc30 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,869
Сказал(а) спасибо: 3,916
Поблагодарили 31,413 раз(а) в 4,257 сообщениях
Проголосовал за 190-е, хотя 346-е тоже весьма мне симпатичны. Но есть все таки некий "флер" вокруг 190-х)) Хотя собственный мех для меня все таки приятнее, чем JLC.
Ответить с цитированием