|
Высокую можно всегда же сбавить.
Хроно24 намекает что цена 750к будет конкурентоспособная (ИМХО!) а далее уже идёт вопрос востребованности данной марки и данной модели.
ЗЫ: я в убло совершенно не разбираюсь.
__________________
Прочитал весь Розовый Раздел... доставляет
|