Тема
:
Приятная немецкая мелочь
Показать сообщение отдельно
#
44
06.02.2014
,
06:38
Polar Bear
Форумчанин
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 4,236
Поблагодарили 3,635 раз(а) в 808 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Olafson
.
Ну наконец-то! Я уж думал никогда уже часов не дождёмся!
Ну а если серьёзно, - поздравляю с покупкой! Отличные часики! Точного хода!
__________________
Иногда лучшая помощь - это просто не мешать.
Polar Bear
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Polar Bear
Найти все сообщения от Polar Bear