Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приятная немецкая мелочь
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 06.02.2014, 06:38
Аватар для Polar Bear
Polar Bear Polar Bear вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2013
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 4,236
Поблагодарили 3,635 раз(а) в 808 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Olafson Посмотреть сообщение




.
Ну наконец-то! Я уж думал никогда уже часов не дождёмся! Ну а если серьёзно, - поздравляю с покупкой! Отличные часики! Точного хода!
__________________
Иногда лучшая помощь - это просто не мешать.
Ответить с цитированием