Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Stowa
Тема: Stowa
Показать сообщение отдельно
  #1735  
Старый 06.02.2014, 01:52
Аватар для RussianWTF
RussianWTF RussianWTF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 266 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bus Посмотреть сообщение
"Механика" не может быть лучше "автомата".. Потому как "автомат" есть частный случай механики... Вы имеете ввиду - "ручку"????
Конечно, просто с тест-драйва, так по привычке написал.
Конечно сравнивал ручку и ротор.

Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
На счет них терзают смутные сомнения. Раньше они звонили, а последний раз я узнал, что часы приехали, по квитанции приклеенной, не понятно чем, на дверях подъезда.((
У меня посылкооборот примерно по 5 штук в мес, бывает и до 20. Дак всё давно простой почтой. Надёжнее. Либо UPS.
Ответить с цитированием