Цитата:
Сообщение от Bus
 "Механика" не может быть лучше "автомата".. Потому как "автомат" есть частный случай механики... Вы имеете ввиду - "ручку"???? 
|
Конечно, просто с тест-драйва, так по привычке написал.
Конечно сравнивал ручку и ротор.
Цитата:
Сообщение от Динь-Динь
На счет них терзают смутные сомнения. Раньше они звонили, а последний раз я узнал, что часы приехали, по квитанции приклеенной, не понятно чем, на дверях подъезда.((
|
У меня посылкооборот примерно по 5 штук в мес, бывает и до 20. Дак всё давно простой почтой. Надёжнее. Либо UPS.