Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои первые G !!! (GW-3000M-4AER)
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 06.02.2014, 01:03
Brodyaga Brodyaga вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Deutschland / Ukraine
Сообщений: 2,241
Сказал(а) спасибо: 6,438
Поблагодарили 12,172 раз(а) в 3,340 сообщениях
Цитата:
Сообщение от YUDENKOFF Посмотреть сообщение
Смотрел. Но цены:
- eBay $348.28 + $24.44 (доставка)
- Amazon $429.50

У меня даже сейчас знакомые в Штатах и могли бы к весне привезти. Но не могу найти хорошую цену.
Ищу именно GW-3000m
Вот нормальный прайс:
http://www.hood.de/i/casio-herrenuhr...FWITwwodJDAAug
Ответить с цитированием