Цитата:
Сообщение от Alexgotvald
Начал смотреть "Homeland"
3 серии осилил
Чёта засыпаю...
Скоро будет интересно? Или весь фильм такой, на любителя?
|
Скоро. Первые два сезона высший класс. Хотя, может у вас свой подход к происходящим событиям... тогда гарантий никаких.