Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - прошу помощи для определения и совета по ремонту
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 05.02.2014, 23:56
Аватар для mihony
mihony mihony вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
прошу помощи для определения и совета по ремонту

доброй ночи, Уважаемые гуру. прошу помощи в определении модели и производителя часов на фото. часы были приобретены по случаю, лет восемь назад с рук "забутыльного" хозяина. 8 лет безупречной работы и нареканий (хоть корпус и изрядно потерся, но стекло без единой царапины, хотя часы прошли и пыль, и грязь, и воду - до медных труб им далеко....
но вот беда - месяц назад поломалась заводная головка, ни стрелки подвести, ни дату перевести.. в часовой мастерской выставили ценник 250$ за замену на не оригинальную запчасть. решил купить новые взял -Buran - Automatic B 2671-3051734. но вот беда - душа, к старым прикипела (как в детстве - кривой, хромой, но любимый мишка). вот вопрос - стоит ли ремонт заявленных денег, и все-таки хотелось бы узнать историю указанного устройства??? с надеждой на понимание, михаил.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN8146.JPG
Просмотров: 209
Размер:	295.4 Кб
ID:	628435   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN8148.JPG
Просмотров: 218
Размер:	344.8 Кб
ID:	628436   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN8163.JPG
Просмотров: 195
Размер:	300.3 Кб
ID:	628437   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN8164.JPG
Просмотров: 164
Размер:	306.4 Кб
ID:	628438  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mihony за это сообщение:
vova64 (06.02.2014)