Тема
:
Как вставить элипс ?
Показать сообщение отдельно
#
2
05.02.2014
,
22:18
Александр Беляков
Форумчанин
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Нижегородская
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 292 раз(а) в 117 сообщениях
Можно отверткой с остатками масла притронутся к камню, после того как он прилипнет аккуратно вставить его на место в дв.рольке.
После чего естественно посадку нужно зашеллачить.
Этот пользователь сказал Спасибо! Александр Беляков за это сообщение:
Nakim
(06.02.2014)
Александр Беляков
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Александр Беляков
Найти все сообщения от Александр Беляков