Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как вставить элипс ?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 05.02.2014, 22:18
Аватар для Александр Беляков
Александр Беляков Александр Беляков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Нижегородская
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 292 раз(а) в 117 сообщениях
Можно отверткой с остатками масла притронутся к камню, после того как он прилипнет аккуратно вставить его на место в дв.рольке.
После чего естественно посадку нужно зашеллачить.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Александр Беляков за это сообщение:
Nakim (06.02.2014)