|
Есть чем заняться долгими зимними вечерами! Сегодня нас ожидает третья серия душещипательного мыла "Приятная немецкая мелочь", интересно, заключительная?))) Я вот уже подумываю к финалу поздравление в стихах написать, хотя и в прозе то не очень силен)))
Да кстати, по мне так ШТОВА не мелочь!!!)))
__________________
Японские часы, другие немецкие часы
|