Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приятная немецкая мелочь
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 05.02.2014, 19:04
Аватар для Vital11
Vital11 Vital11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Россия М О
Сообщений: 1,572
Сказал(а) спасибо: 12,226
Поблагодарили 4,358 раз(а) в 607 сообщениях
Есть чем заняться долгими зимними вечерами! Сегодня нас ожидает третья серия душещипательного мыла "Приятная немецкая мелочь", интересно, заключительная?))) Я вот уже подумываю к финалу поздравление в стихах написать, хотя и в прозе то не очень силен)))
Да кстати, по мне так ШТОВА не мелочь!!!)))
__________________
Японские часы, другие немецкие часы
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vital11 за это сообщение:
filipp mw (05.02.2014), Гена Бобков (05.02.2014)