Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Урааааа)) Получил посылку c Fortis Spacematic Cargo
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 05.02.2014, 17:49
Аватар для SpartakMusic
SpartakMusic SpartakMusic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 453 раз(а) в 158 сообщениях
Не могу уняться от радости) простите) люм у часов просто бешеный! выключил свет, прекрасно видно каждую цифру и стрелки! наверное это потому, что в космосе темно)

Цитата:
Сообщение от SpartakMusic Посмотреть сообщение
Долго выбирал, что вообще хочу)
решил начать коллекцию с часов космонавтов, потом Вулкан- часы президентов)
Вот уже думаю...может быть следующие Марс500, а не Вулкан
Ответить с цитированием