Не могу уняться от радости) простите) люм у часов просто бешеный! выключил свет, прекрасно видно каждую цифру и стрелки! наверное это потому, что в космосе темно)
Цитата:
Сообщение от SpartakMusic
Долго выбирал, что вообще хочу)
решил начать коллекцию с часов космонавтов, потом Вулкан- часы президентов)
|
Вот уже думаю...может быть следующие Марс500, а не Вулкан