Цитата:
Сообщение от Myrark
Появилось большое количество новых участников с редкими сообщениями не в ту кассу, или малосодержательными.
Я сам на звание старожила никак не претендую, но кто все эти люди?)
|
Если в отзывах о продавцах будут писать с ников имеющих 1-2 сообщения - им веры меньше, нежели чем коллегам с большИм количеством постов в профильных ветках, фото "своих" часов и ранней датой регистрации.
Рекламную схемку разжёвывать смысла не вижу, чай не дети.
А если еще нескольким почтенным и уважаемым коллегам часы действительно недорого продать, и рекомендации в ветке "отзывов о себе и деятельности" получить, то вообще сказка получается.
Касается не только ветки Панерай, а всех подряд.
ПС: ЗабылЪ. Это мое личное мнение конечно. Домыслы лишь.
На пост ниже:
Цитата:
Сообщение от Myrark
Ну так банить этих всех троллей к чертовой матери,
|
Разные адреса, за что баннить то?
Инет технологии идут впередЪ