Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А что за непонятное нашествие новых участников ...
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.02.2014, 13:43
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 4,103
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,082 раз(а) в 5,497 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Myrark Посмотреть сообщение
Появилось большое количество новых участников с редкими сообщениями не в ту кассу, или малосодержательными.
Я сам на звание старожила никак не претендую, но кто все эти люди?)
Если в отзывах о продавцах будут писать с ников имеющих 1-2 сообщения - им веры меньше, нежели чем коллегам с большИм количеством постов в профильных ветках, фото "своих" часов и ранней датой регистрации.
Рекламную схемку разжёвывать смысла не вижу, чай не дети.
А если еще нескольким почтенным и уважаемым коллегам часы действительно недорого продать, и рекомендации в ветке "отзывов о себе и деятельности" получить, то вообще сказка получается.
Касается не только ветки Панерай, а всех подряд.

ПС: ЗабылЪ. Это мое личное мнение конечно. Домыслы лишь.

На пост ниже:
Цитата:
Сообщение от Myrark Посмотреть сообщение
Ну так банить этих всех троллей к чертовой матери,
Разные адреса, за что баннить то?
Инет технологии идут впередЪ
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! DPS за это сообщение:
Hazard (05.02.2014), mcredo (05.02.2014), Myrark (05.02.2014), REA (05.02.2014), screapp (05.02.2014), Slava098 (05.02.2014), Timur22 (05.02.2014), TOTAC (05.02.2014), veter32 (05.02.2014), VitalzR (06.02.2014), Yogan (05.02.2014), адвокат (05.02.2014), Дядюшка АУ (05.02.2014)