Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности
Показать сообщение отдельно
  #2736  
Старый 05.02.2014, 12:36
Аватар для JORREG
JORREG JORREG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,535
Сказал(а) спасибо: 1,472
Поблагодарили 2,616 раз(а) в 794 сообщениях
кстати, чет забываю афтершейвом пользоваться....и ниче так. ни раздражения, ни сухости)
Этот пользователь сказал Спасибо! JORREG за это сообщение:
Sam Po Sebe (16.02.2014)