05.02.2014, 06:58
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 5,586 раз(а) в 1,510 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от konstantin.ao
Вы букву о пропустили.
|
И првда не зметил  .
Цитата:
Сообщение от konstantin.ao
Нет к данному ведомству никакого отношения не имею.
|
Как гора с плеч  .
Цитата:
Сообщение от konstantin.ao
Мечтайте все написавшие мечтатели о великом и прекрасном,
а я просто буду носить.
|
Носить что   ?
|
|