Цитата:
Сообщение от Konstant 1959
На наваре в 10% бизнес не построишь.
|
Я не писал, что они строят бизнес на 10%. Я писал, что разница между покупкой
Вами часов в Европе и на форуме получится порядка 10%. Ехать специально - смысла нет, расходы на поездку превысят эти 10%. А если часы будут подороже (и 10% будет внушительная сумма), то у Вас появляются другие риски


.
Цитата:
Сообщение от Konstant 1959
Нет не получил. Поэтому интересно где берут.
|
Как Вам сказали, на карточках есть адреса. Там и берут.
Если и до сих пор не получили ответ, то больше ничем помочь не могу

.
P.S. Лучше считать что и насколько выгодней тебе самому, чем просчитывать и выяснять бизнес и навар других

.