|
По моему опыту человека с сильным остеохондрозом , могу предоложить что причина в том что доволтно тяжелые часы нажимают на одну из чывствительных точек на запястье. Выход как не странно может быть в более плотном ремне или браслете , который фиксирует часы чуть выше и не дает нажать на чувствительную точку.
Алтернатива может быть в другом суммарном весе руки что меняет баланс позвоночника. (300 грамм вполне достаточно)ю Тут может помочь переход с браслета на ремень
|