Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - После носки часов болит рука
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 05.02.2014, 05:25
alexst alexst вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Germany
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 830 раз(а) в 185 сообщениях
По моему опыту человека с сильным остеохондрозом , могу предоложить что причина в том что доволтно тяжелые часы нажимают на одну из чывствительных точек на запястье. Выход как не странно может быть в более плотном ремне или браслете , который фиксирует часы чуть выше и не дает нажать на чувствительную точку.

Алтернатива может быть в другом суммарном весе руки что меняет баланс позвоночника. (300 грамм вполне достаточно)ю Тут может помочь переход с браслета на ремень
Ответить с цитированием