Цитата:
Сообщение от Ozerov
Подарки просто шикардос!! Взятки госслужащим и то скромнее 
Уважаемый Иван в чём хитрость?? Може где магнит какой купить?   Шутка канеш))
Здоровские подарки! Такое заслужить ещё надо!
|
Николай, про "ШИКАРДОС" полностью согласен, а вот хитрости нет никакой и быть не может :
просто посылают два друга подарки друг другу из города в город с оказией, стараются друг друга порадовать, что ж тут хитрого или удивительного..
Один фотографирует, выкладывает, другой не фотографирует и не выкладывает, каждому свое...
ну и конечно "заслуживать " ничего не надо - есть дружеское общение, есть возможность посылочку передать иногда (иногда скромную а иногда и "скоромную"

)- а тут еще и праздников сразу несколько ...
Как справедливо заметил мой друг и постоянный участник и вдохновитель этой ветки Игорь: "... размер подарка не главное. главное- ВНИМАНИЕ..."
Всем форумчанам искренне желаю побольше таких внимательных друзей!