Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - так приятно получать ПАМо-подарки!
Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 05.02.2014, 03:21
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,990
Сказал(а) спасибо: 20,588
Поблагодарили 44,102 раз(а) в 3,124 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ozerov Посмотреть сообщение
Подарки просто шикардос!! Взятки госслужащим и то скромнее

Уважаемый Иван в чём хитрость?? Може где магнит какой купить? Шутка канеш))

Здоровские подарки! Такое заслужить ещё надо!
Николай, про "ШИКАРДОС" полностью согласен, а вот хитрости нет никакой и быть не может :
просто посылают два друга подарки друг другу из города в город с оказией, стараются друг друга порадовать, что ж тут хитрого или удивительного..
Один фотографирует, выкладывает, другой не фотографирует и не выкладывает, каждому свое...
ну и конечно "заслуживать " ничего не надо - есть дружеское общение, есть возможность посылочку передать иногда (иногда скромную а иногда и "скоромную")- а тут еще и праздников сразу несколько ...
Как справедливо заметил мой друг и постоянный участник и вдохновитель этой ветки Игорь: "... размер подарка не главное. главное- ВНИМАНИЕ..."
Всем форумчанам искренне желаю побольше таких внимательных друзей!
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! ivanchasy за это сообщение:
Alex DDD (05.02.2014), graffity (05.02.2014), Hurricane13 (05.02.2014), Ozerov (05.02.2014), Timur22 (05.02.2014), Yogan (05.02.2014)