Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приятная немецкая мелочь
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 04.02.2014, 23:51
Аватар для Vital11
Vital11 Vital11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Россия М О
Сообщений: 1,572
Сказал(а) спасибо: 12,226
Поблагодарили 4,358 раз(а) в 607 сообщениях
Прям "Санта Барбара", сериал)))!!! Там потом железный ящик с двумя замочками, их по одному открывать будем?!)))
Не томите уже! Народ истосковался по искусству)))
__________________
Японские часы, другие немецкие часы
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vital11 за это сообщение:
filipp mw (05.02.2014), Sedoi 7 (05.02.2014)