Тема
:
Приятная немецкая мелочь
Показать сообщение отдельно
#
13
04.02.2014
,
23:51
Vital11
Форумчанин
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Россия М О
Сообщений: 1,572
Сказал(а) спасибо: 12,226
Поблагодарили 4,358 раз(а) в 607 сообщениях
Прям "Санта Барбара", сериал)))!!! Там потом железный ящик с двумя замочками, их по одному открывать будем?!)))
Не томите уже! Народ истосковался по искусству)))
__________________
Японские часы, другие немецкие часы
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vital11 за это сообщение:
filipp mw
(05.02.2014),
Sedoi 7
(05.02.2014)
Vital11
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vital11
Найти все сообщения от Vital11