Имею мнение, что это немецкий, немаркированный, трёхстрелочник с цсс, периода второй мировой войны, точнее 38-40г изготовления. Для кого изготовлены - не знаю..
Есть соображения? Много просмотров и ни одного комментария.
Ссылка на обсуждение подобного экземпляра:
http://www.mwrforum.net/forums/showthread.php?t=24943