Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сориентируйте, пожалуйста, по году изготовления "Phenix".
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.02.2014, 14:35
Аватар для SPolakov
SPolakov SPolakov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 512
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 773 раз(а) в 229 сообщениях
Имею мнение, что это немецкий, немаркированный, трёхстрелочник с цсс, периода второй мировой войны, точнее 38-40г изготовления. Для кого изготовлены - не знаю..
Есть соображения? Много просмотров и ни одного комментария.
Ссылка на обсуждение подобного экземпляра: http://www.mwrforum.net/forums/showthread.php?t=24943
__________________
...
Ответить с цитированием