Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые часы - финишная прямая. Vulcain vs Nomos
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 04.02.2014, 00:54
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 3,278
Сказал(а) спасибо: 17,429
Поблагодарили 20,069 раз(а) в 7,534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
ПыСы Сейко-чемпион
Сейко-это тебе не Пыса какя-то! Вопрос был не о наручных ,а вообще.
А вообще ,Сейко выпускает наручные часы с 1913-го года (тогда ещё Seikosha ). А уже в 1915 году по заказу Англии и Франции они изготовили 900 000 хронометров. Вот же идиоты (Англия и Франция) и не знали ,что надо было в Швейцарии заказывать.
Ответить с цитированием