Цитата:
Сообщение от gromm
ПыСы Сейко-чемпион
|
Сейко-это тебе не Пыса какя-то! Вопрос был не о наручных ,а вообще.
А вообще ,Сейко выпускает наручные часы с 1913-го года (тогда ещё Seikosha ). А уже в 1915 году по заказу Англии и Франции они изготовили 900 000 хронометров. Вот же идиоты (Англия и Франция) и не знали ,что надо было в Швейцарии заказывать.