Тема
:
гарантия
Показать сообщение отдельно
#
4
04.02.2014
,
00:38
Vladiatrix
Форумчанин
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 398
Поблагодарили 615 раз(а) в 63 сообщениях
Сломался завод на "ручке" -- крутится вхолостую. Короче, купленное на ebay тут на гарантию не отнести? Понял.
Vladiatrix
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vladiatrix
Найти все сообщения от Vladiatrix