Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - гарантия
Тема: гарантия
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.02.2014, 00:38
Vladiatrix Vladiatrix вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 398
Поблагодарили 615 раз(а) в 63 сообщениях
Сломался завод на "ручке" -- крутится вхолостую. Короче, купленное на ebay тут на гарантию не отнести? Понял.
Ответить с цитированием