|
По олдскулам сокомам, это к Саше Sidav на ганзу) Если будет в добром расположении духа, может и продаст чего. Хотя старые даггерлого уже мегарары...Их еще и поискать...Кнопы в России не законны, так, на минуточку. 12-13 года выпуска...Ну, я бы не стал. Не то уже. Ищите олдскул до 09 года включительно и будет вам счастье. А на счет Страйдера...Нуууу, я прям даже и не знаю...Я разочаровался.
__________________
Тот еще пряник.
|