Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приятная немецкая мелочь
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.02.2014, 23:08
Аватар для Vital11
Vital11 Vital11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Россия М О
Сообщений: 1,572
Сказал(а) спасибо: 12,226
Поблагодарили 4,358 раз(а) в 607 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Olafson Посмотреть сообщение
Пришлось в ожидании чем-то занять себя,
заказать маленькую приятную немецкую мелочь.
Цитата:
Сообщение от alexm441051 Посмотреть сообщение
Просто бумагу- не встречал. Такая бумага используется при упаковке мебели.
Не ужели табурет?)))
__________________
Японские часы, другие немецкие часы
Ответить с цитированием