Тема
:
Первые часы - финишная прямая. Vulcain vs Nomos
Показать сообщение отдельно
#
74
03.02.2014
,
19:06
Antoxa-77rus
Форумчанин
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 1,565 раз(а) в 318 сообщениях
Покупайте! Во первых все равно загорелись, а во вторых даже если не лягут, то на волне внимания продадите на форуме страждущим
__________________
Tudor Ranger / Seiko Astron и несколько к ним примкнувших.
Antoxa-77rus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Antoxa-77rus
Найти все сообщения от Antoxa-77rus