Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые часы - финишная прямая. Vulcain vs Nomos
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 03.02.2014, 19:06
Аватар для Antoxa-77rus
Antoxa-77rus Antoxa-77rus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 1,565 раз(а) в 318 сообщениях
Покупайте! Во первых все равно загорелись, а во вторых даже если не лягут, то на волне внимания продадите на форуме страждущим
__________________
Tudor Ranger / Seiko Astron и несколько к ним примкнувших.
Ответить с цитированием