Тема
:
Опять про ножи - 5
Показать сообщение отдельно
#
565
03.02.2014
,
15:32
xzr13
Форумчанин
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 1,787
Поблагодарили 2,621 раз(а) в 559 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
SergB
А что за Хиндерер в планах?
да ничего особенного, хочется серийку взять на попробовать ХМ-18,3,5, сравнить с изделиями Мика Бургера, и определится с победителем на роль карманного лома
xzr13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xzr13
Найти все сообщения от xzr13