Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про ножи - 5
Показать сообщение отдельно
  #565  
Старый 03.02.2014, 15:32
Аватар для xzr13
xzr13 xzr13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 1,787
Поблагодарили 2,621 раз(а) в 559 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
А что за Хиндерер в планах?
да ничего особенного, хочется серийку взять на попробовать ХМ-18,3,5, сравнить с изделиями Мика Бургера, и определится с победителем на роль карманного лома
Ответить с цитированием